Многофункциональный раствор Multison 100 мл

Многофункциональный раствор Multison 100 мл


  • Рейтинг :
    Cредняя оценка 0
    (по оценкам 0 пользователей)

Цена : 50 pнет в наличии


Описание

Multison – раствор для контактных линз, предназначенный для очистки, дезинфекции, ополаскивания, увлажнения и хранения всех видов МКЛ, производства компании HENSON. Все компоненты раствора Multison тщательно подобраны таким образом, что раствор не вызывает аллергических реакций, а значит подходит для чувствительных глаз. При этом раствор прекрасно очищает и дезинфицирует МКЛ, удаляет протеиновые отложения и препятствует возникновению новых. Состав раствора Multison: *Борная кислота *ЭДТА *Тетраборат натрия *Хлорид натрия *Сополимер полиоксителена и полиоксипропилена – активные вещества для очищения; *Полигексанид 0,00005% - активное вещество для дезинфекции.

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Категории

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

ВИЗИТКА

  • Наши цены словно в сказке, ведь мы любим Ваши глазки - это основной лозунг интернет магазина контактных линз "МОИ ГЛАЗКИ".
  • Мы предлагаем быструю доставку качественных контактных линз, растворов, очков и аксессуаров по городу Уфе, почтой по России.
  • Работают 2 салона в г. Уфе, проверка зрения бесплатно.
  • Всегда ответим на Ваши вопросы в нашей группе ВКонтакте МОИ ГЛАЗКИ и бизнес-аккаунт whatsApp +79373664690
  • МОИ ГЛАЗКИ

Новинки

Наверх
Создание Интернет-магазина Moi-glazki.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2026.